Маска для роста волос с витаминами

      Привет всем! Сегодня я хочу рассказать Вам о просто волшебной маске для волос!
      Всем и каждому хочется иметь шикарную и густую шевелюру. Однако бывают в жизни моменты, когда состояние наших волос оставляет желать лучшего – вредное воздействие окружающей среды, стрессы, гормональный сбой… Вот далеко не полный список врагов наших волос.
      После рождения ребенка, месяца эдак через три, у меня начались проблемы с волосами. Волосы очень сильно начали выпадать, и я стала искать решение данной проблемы. Маска с витаминами меня просто спасла! Уже через несколько применений появился достаточно густой “под пушек”.
      Итак, для маски нам потребуется:

  • 1 ст.л. репейного масла (у меня с красным жгучим перцем)
  • 1 яичный желток
  • 1 ст.л. коньяка (это не обязательная составляющая)
  • 8 капель масляного раствора витамина А
  • 8 капель масляного раствора витамина Е

      Все ингредиенты тщательно перемешиваем. Эту смесь необходимо наносить на кожу головы с помощью ватного диска. Затем голову укутать полиэтиленом и теплым махровым полотенцем. Оставляем маску на голове где-то на 1 час. После этого моем волосы с шампунем.
      Этого количества маски как раз хватает чтобы достаточно щедро нанести на всю поверхность кожи головы. Маску следует наносить 1 раз в неделю ТОЛЬКО на кожу головы,  разделяя волосы на проборы. Если у Вас сухая кожа головы, то коньяк лучше в маску не добавлять.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.